Сайт Кадуйского муниципального округа Вологодской области
Официальный сайт органов местного самоуправления Кадуйского муниципального округа Вологодской области

Победа на Кубке Вологодской области

Грязовецкий района база лыжного центра “Комела”

Победой Кадуйской команды завершился II этап Кубка Вологодской области по полиатлону в дисциплине 3-борье с лыжными гонками. Соревнования проходили 13-15 января на базе лыжного центра “Комела” Грязовецкого района. В них участвовали сильнейшие спортсмены из Кадуя, Череповца, Великоустюгского, Вологодского, Грязовецкого и Никольского районов Вологодчины.

Из 14 кадуйчан 11 стали призерами. Четверо заняли верхнюю ступень пьедестала: это Анастасия Шарикова, Ирина Смолина, Никита Воронов и Дмитрий Наумов. В результате 1 место заняла команда Кадуйского округа. Поздравляем талантливых спортсменов и их тренеров с отличными результатами.