Руководство  Управления физической культуры и спорта Администрации Кадуйского округа

Начальник управления физической культуры и спорта Администрации Кадуйского округа

События

Лауреат международного конкурса.

Лауреат международного конкурса

Вологда колледж искусств 6-7 января
Хореографический ансамбль «Сюрприз» Центра детского творчества стал призером международного конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни».  Среди участников – солисты и коллективы из России (Москвы, Вологодской, Костромской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Тюменской областей) и Республики Беларусь. Более 900 ребят представили в конкурсе свое творчество.

Конкурсные просмотры проходили на сцене Вологодского колледжа искусств 6-7 января. Кадуйчане представили танец «Колыбельная» (солистка Ксения Киселева, постановка Марины Удовеченко). Заслуженную награду – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец» – юным танцорам вручила председатель жюри, профессор кафедры классического танца Московского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры РФ Е.В. Перлина. Поздравляем!!
06-07 января 2023
Праздник для юных экологов.

Праздник для юных экологов

Дворец Химиков в Череповце
Делегация Кадуйского округа примет участие в развлекательно-познавательном мероприятии “ЭкоЁлка”. Юных экологов ждут мастер-классы, новогоднее представление и награды за проделанную работу. Мероприятие состоится 15 января во Дворце Химиков в Череповце.

“ЭкоЁлка” проводится в рамках регионального проекта “Шесть рукопожатий для экологии”, который реализуется Благотворительным фондом “Содействие” в партнерстве с Общественной палатой Вологодской области.
15 января 2023 воскресенье, 08:00
Победа на Кубке Вологодской области.

Победа на Кубке Вологодской области

Грязовецкий района база лыжного центра “Комела”

Победой Кадуйской команды завершился II этап Кубка Вологодской области по полиатлону в дисциплине 3-борье с лыжными гонками. Соревнования проходили 13-15 января на базе лыжного центра “Комела” Грязовецкого района. В них участвовали сильнейшие спортсмены из Кадуя, Череповца, Великоустюгского, Вологодского, Грязовецкого и Никольского районов Вологодчины.

Из 14 кадуйчан 11 стали призерами. Четверо заняли верхнюю ступень пьедестала: это Анастасия Шарикова, Ирина Смолина, Никита Воронов и Дмитрий Наумов. В результате 1 место заняла команда Кадуйского округа. Поздравляем талантливых спортсменов и их тренеров с отличными результатами.

13-15 января 2023
Очередная победа кадуйских полиатлонистов.

Очередная победа кадуйских полиатлонистов

Череповец
В минувшие выходные в Череповце прошел III этап кубка Вологодской области по полиатлону памяти А. И. Федякова в дисциплине троеборье с лыжной гонкой и областная Универсиада среди образовательных учреждений высшего образования Вологодской области.

В соревнованиях приняли участие более 170 человек. Наши спортсмены оказались в числе сильнейших: 12 кадуйчан стали призерами, из них четверо заняли верхнюю ступень пьедестала. Золотые медали завоевали Анастасия Шарикова, Ирина Смолина, Никита Воронов и Никита Восорин. В командном зачете наши спортсмены заняли второе место в составе АНО “ДРОЗД – Череповец” и первое – в составе Кадуйского округа. Поздравляем талантливых спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
24 января 2023 вторник
Выступят на Чемпионате России.

Выступят на Чемпионате России

На первенстве России по полиатлону выступят Анастасия Шарикова, Никита Воронов, Алена Шестакова, Ирина Смолина и Валерия Зыкова. Юные спортсмены из Кадуя вошли в состав сборной команды области. Это результат их выступления на Чемпионате и IV этапе кубка Вологодской области по полиатлону памяти А. И. Федякова в дисциплине троеборье с лыжной гонкой.

Соревнования прошли в минувшие выходные. Ребята состязались в стрельбе, силовой гимнастике и лыжной гонке. В итоге у кадуйчан 11 призовых мест (шесть медалей высшей пробы).  В командном зачете наши спортсмены заняли второе место в составе АНО “ДРОЗД – Череповец” и первое – в составе Кадуйского округа. Поздравляем!